映画
評価
651 春のソナタ評価済み ★ 4.0 春のソナタ評価済み ★ 4.0
- パーフェクト・ネイバー 正当保護法はどこへ向かうのか評価済み ★ 3.0
 ドイツ零年評価済み ★ 4.0 ドイツ零年評価済み ★ 4.0
 欲望のあいまいな対象評価済み ★ 4.5 欲望のあいまいな対象評価済み ★ 4.5
- コレクションする女評価済み ★ 4.0
 ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0 ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
 パリのランデブー評価済み ★ 3.5 パリのランデブー評価済み ★ 3.5
 8人の女たち評価済み ★ 3.5 8人の女たち評価済み ★ 3.5
 ぼくを葬る評価済み ★ 3.5 ぼくを葬る評価済み ★ 3.5
 飛行士の妻評価済み ★ 3.5 飛行士の妻評価済み ★ 3.5
 Nothing Like a Dame(原題)評価済み ★ 3.5 Nothing Like a Dame(原題)評価済み ★ 3.5
  愛欲のセラピー評価済み ★ 3.5 愛欲のセラピー評価済み ★ 3.5
 ウェルカム・ドールハウス評価済み ★ 4.0 ウェルカム・ドールハウス評価済み ★ 4.0
- A Night before the Wedding (英題)評価済み ★ 3.5
- A Perm (英題)評価済み ★ 4.5
- パメラ・アンダーソン、ラブ・ストーリー評価済み ★ 4.0
 ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0 ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
 赤い砂漠評価済み ★ 3.5 赤い砂漠評価済み ★ 3.5
 復讐するは我にあり評価済み ★ 4.5 復讐するは我にあり評価済み ★ 4.5
 レネットとミラベル/四つの冒険評価済 み ★ 4.0 レネットとミラベル/四つの冒険評価済 み ★ 4.0