評価した作品
- 悪魔に呼ばれる前に評価済み ★ 2.0
- Smile 2 (英題)評価済み ★ 3.0
哭悲 THE SADNESS評価済み ★ 2.5
28年後…評価済み ★ 3.0
カンフー・カルト・マスター 魔教教主評価済み ★ 4.0
ザ・ベイ評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- Streamer (英題)評価済み ★ 1.5
TITANE/チタン評価済み ★ 3.5
NY心霊捜査官評価済み ★ 2.0
テリファー 聖夜の悪夢評価済み ★ 2.0
模倣霊評価済み ★ 1.5
関心領域評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 3.0
モナ・リザ アンド ザ ブラッドムーン評価済み ★ 2.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 2.0
ザ・コール評価済み ★ 3.0- バレリーナ評価済み ★ 2.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5