テレビ
評価
30- 豚バラ賛歌 ~韓国のおいしいを探訪~評価済み ★ 0.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 5.0- オグシル シーズン1評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 4.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
京城スキャンダル評価済み ★ 4.0