評価した作品
- One Win (原題)評価済み ★ 4.0
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.0
パルテノペ ナポリの宝石評価済み ★ 2.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 4.0

ソウルの春評価済み ★ 5.0
告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 3.0
殺人配信評価済み ★ 2.5- 84m²評価済み ★ 2.5
満ち足りた家族評価済み ★ 4.0- 鋼鉄の雨2:首脳会談 ディレクターズカット版(原題)評価済み ★ 4.5
- Pinwheel (英題)評価済み ★ 2.0
- IT′S OKAY! (英題)評価済み ★ 4.5
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 2.5- About Family (英題)評価済み ★ 4.0
- ボゴタ 彷徨いの地評価済み ★ 4.0
このろくでもない世界で評価済み ★ 3.0
時の面影評価済み ★ 3.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 4.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 5.0