テレビ
評価
195- オレたちブーツ評価済み ★ 4.5
- This Is the Zodiac Speaking (原題)評価済み ★ 4.0
ディキンスン ~若き女性詩人の憂鬱~ シーズン1評価済み ★ 4.5- アメリカン・マンハント: オサマ・ビンラディン評価済み ★ 4.5
善意の競争評価済み ★ 3.0- 三体評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 5.0
- ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.5
- ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.0
- 1泊2日- シーズン3評価済み ★ 3.0
- 1泊2日-シーズン2評価済み ★ 3.5
- 花よりお姉さん評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 3.5
ピングー シーズン1評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
探偵学園Q評価済み ★ 3.5- 無謀な挑戦評価済 み ★ 4.0
- ヒョリのソウル・チェックイン評価済み ★ 3.0