評価した作品
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 2.0
スキャンダル評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 2.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 3.0
TAXI NY評価済み ★ 2.5
時失里2km評価済み ★ 2.0
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 2.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 2.5
ロスト・イン・スペース評価済み ★ 2.5
スパイダーマン2評価済み ★ 2.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 2.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 2.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 2.0
デモリションマン評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 2.5
オー!ブラザーズ評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.0
牛の鈴音評価済み ★ 2.5
THE 4TH KIND フォース・カインド評価済み ★ 2.5
アイ,ロボット評価済み ★ 3.0