評価した作品
らんまん評価済み ★ 4.0- リピート~運命を変える10か月~評価済み ★ 3.5
大奥~誕生[有功・家光篇]評価済み ★ 4.0
35歳の少女評価済み ★ 2.0
人間・失格 -たとえばぼくが死んだら-評価済み ★ 4.0
鎌倉殿の13人評価済み ★ 3.5
なつぞら評価済み ★ 3.5
カムカムエヴリバディ評価済み ★ 3.5
すいか評価済み ★ 5.0
カーネーション評価済み ★ 3.0
バイプレイヤーズ〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜評価済み ★ 2.5
新選組!評価済み ★ 5.0
おかえりモネ評価済み ★ 5.0
Woman評価済み ★ 5.0
マンハッタンラブストーリー評価済み ★ 4.5
ひよっこ評価済み ★ 4.5
マッサン評価済み ★ 3.0
とと姉ちゃん評価済み ★ 3.0
ごちそうさん評価済み ★ 3.5
僕らは奇跡でできている評価済み ★ 4.0