評価した作品
ボクらのラブ・アカデミー評価済み ★ 3.0
100日の郎君様評価済み ★ 3.5- 潜跡 (原題)評価済み ★ 4.0
 - Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 3.5
 - EXOのあみだで世界旅行~CBX日本編~ シーズン4評価済み ★ 3.5
 
ブルーバースデー評価済み ★ 3.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 4.0- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.0
 - Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.0
 
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5- 数学のない修学旅行評価済み ★ 3.0
 - GBRB: Reap What You Sow (英題)評価済み ★ 4.5
 - The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0