映画
評価
112 ハイ・クライムズ評価済み ★ 3.5 ハイ・クライムズ評価済み ★ 3.5
 ヘニョ 〜最後の海女たち〜評価済み ★ 3.5 ヘニョ 〜最後の海女たち〜評価済み ★ 3.5
 デフ・プレジデント・ナウ!評価済み ★ 4.0 デフ・プレジデント・ナウ!評価済み ★ 4.0
- FAQ (英題)評価済み ★ 3.5
 サブスタンス評価済み ★ 3.5 サブスタンス評価済み ★ 3.5
 記者たち 衝撃と畏怖の真実評価済み ★ 2.5 記者たち 衝撃と畏怖の真実評価済み ★ 2.5
 ニュースの真相評価済み ★ 2.5 ニュースの真相評価済み ★ 2.5
 スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.5 スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 3.5
 落下の王国評価済み ★ 3.5 落下の王国評価済み ★ 3.5
 マトリックス評価済み ★ 3.0 マトリックス評価済み ★ 3.0
 亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.5 亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.5
 東京家族評価済み ★ 4.5 東京家族評価済み ★ 4.5
 洋菓子店コアンドル評価済み ★ 4.0 洋菓子店コアンドル評価済み ★ 4.0
 ミスエデュケーション評価済み ★ 3.0 ミスエデュケーション評価済み ★ 3.0
 アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場評価済み ★ 3.0 アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場評価済み ★ 3.0
 映画 ビリギャル評価済み ★ 2.5 映画 ビリギャル評価済み ★ 2.5
 君の声を聴かせて評価済み ★ 2.0 君の声を聴かせて評価済み ★ 2.0
 17歳のカルテ評価済み ★ 3.5 17歳のカルテ評価済み ★ 3.5
 ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.5 ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.5