評価した作品
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 2.5
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- アイ・アム・ア・キラー ~殺人鬼の独白~ シーズン2評価済み ★ 3.5
- アイ・アム・ア・キラー ~殺人鬼の独白~ シーズン1評価済み ★ 4.0
- ナイトアース評価済み ★ 3.5
- 世界の摩訶不思議な家評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5