評価した作品
ママ と恋に落ちるまで シーズン 8評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 7評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 6評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 9評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 5評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0