評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
がんばれ!チョルス評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 4.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
市民捜査官ドッキ評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0- Holy Punch (英題)評価済み ★ 2.5
- Pilot (英題)評価済み ★ 3.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5- すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 3.5

ソウルの春評価済み ★ 4.0