評価した作品

君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シ ーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
ファッション王評価済み ★ 0.5