テレビ
評価
284
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
スパルタカス シーズン2評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.0- Society Game (英題)評価済み ★ 2.5
着飾る恋には理由があって評価済み ★ 2.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- ワン・ザ・ウーマン評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.0- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
ロースクール評価済み ★ 3.0
Mine (英題)評価済み ★ 3.5
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 2.0
ハイエナ -弁護士たちの生存ゲーム-評価済み ★ 3.5