テレビ
評価
43
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.5
ドロヘドロ評価済み ★ 4.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ベイツ・モーテル シーズン3評価済み ★ 3.0
ベイツ・モーテル シーズン2評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 3評価済み ★ 3.5
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 3.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 3.5