評価した作品
バッド・ルーテナント評価済み ★ 1.5
主人公は僕だった評価済み ★ 2.5- The Wicked(英題)評価済み ★ 0.5
コロンビアーナ評価済み ★ 1.0
オフィス 檻の中の群狼評価済み ★ 2.0
ハッピーログイン評価済み ★ 1.5
ブラインドネス評価済み ★ 4.0
ワンナイト・カップル評価済み ★ 2.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.5
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.0
バケモノの子評価済み ★ 3.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.5
ミス・サイゴン 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 4.5
明日へ評価済み ★ 2.5
キム・ソンダル 大河を売った詐欺師たち評価済み ★ 1.5- 2016無限商事ー危機の会社員評価済み ★ 1.5
荊棘の秘密評価済み ★ 2.5
スクリーム評価済み ★ 3.0
呪怨 劇場版評価済み ★ 2.5
笛を吹く男評価済み ★ 2.0