評価した作品
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 0.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 4.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5