映画
評価
760- グッドニュース評価済み ★ 4.5
 
異端者の家評価済 み ★ 3.0
フォールガイ評価済み ★ 4.0- Rez Ball (原題)評価済み ★ 2.0
 - カマキリ評価済み ★ 2.0
 
THE WILD 修羅の拳評価済み ★ 1.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
 
ダム・マネー ウォール街を狙え!評価済み ★ 3.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 1.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
 - ワッツ・インサイド評価済み ★ 3.0
 
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0- この心亡き者評価済み ★ 2.0
 
バスターのバラード評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
 
パニック・フライト評価済み ★ 2.5