テレビ
評価
87- ULTRAMAN シーズン1評価済み ★ 4.0
風が強く吹いている評価済み ★ 5.0
ゴブリンスレイヤー評価済み ★ 3.5
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.0
ゾンビランドサガ評価済み ★ 5.0
ReLIFE評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 5.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.0
この素晴らしい世界に祝福を!2評価済み ★ 5.0
電波女と青春男評価済み ★ 3.0
そらのおとしもの評価済み ★ 3.0
ヨスガノソラ評価済み ★ 4.0
迷家-マヨイガ-評価済み ★ 1.5
レベルE評価済み ★ 4.0
GOSICK-ゴシック-評価済み ★ 2.5
テイルズ オブ ジ アビス評価済み ★ 2.5- ひぐらしのなく頃に解評価済み ★ 5.0