評価した作品
- ヤング・シェルドン シーズン7評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- キリ ング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 4.0
- 静かなる海評価済み ★ 3.0
ダーク・マテリアルズⅠ / ライラと黄金の羅針盤評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
アスダル年代記評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 4.5- リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.5