評価した作品
パー シー・ジャクソンとオリンポスの神々:魔の海評価済み ★ 2.5
ポンペイ評価済み ★ 2.5
ノア 約束の舟評価済み ★ 0.5
ヒットマン評価済み ★ 3.0
リターン・トゥ・ベース評価済み ★ 3.5
ダンス・レボリューション評価済み ★ 4.0
CUBE2評価済み ★ 4.0
コロンビアーナ評価済み ★ 3.0
スカイライン -征服-評価済み ★ 4.0
スパイキッズ評価済み ★ 2.0
PUSH 光と闇の能力者評価済み ★ 4.0
ライラの冒険 黄金の羅針盤評価済み ★ 3.0
ボルケーノ評価済み ★ 4.0
トリプルX評価済み ★ 4.0
アイス・エイジ3 ティラノのおとしもの評価済み ★ 4.5
オブリビオン評価済み ★ 3.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.5
007 慰めの報酬評価済み ★ 3.5
クロニクル評価済み ★ 3.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.5