評価した作品
- ソウル熱愛評価済み ★ 3.0
ミッドウェイ評価済み ★ 5.0
エグザム評価済み ★ 3.0
ザ・アウトロー評価済み ★ 5.0
ディスタービア評価済み ★ 3.0
団塊ボーイズ評価済み ★ 3.5
雲のむこう、約束の場所評価済み ★ 5.0
ジャッカス ナンバー2 ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 4.5
着信アリ評価 済み ★ 3.0
007 ワールド・イズ・ノット・イナフ評価済み ★ 3.0
オープン・シーズン評価済み ★ 3.0
007 ゴールデンアイ評価済み ★ 4.0
ジョニー・イングリッシュ 気休めの報酬評価済み ★ 1.5
キャプテンハーロック評価済み ★ 5.0
イップ・マン 誕生評価済み ★ 4.0
三国志英傑伝 関羽評価済み ★ 3.5
ワルキューレ評価済み ★ 3.5
ジャッジ・ドレッド評価済み ★ 2.0
シックス・デイ評価済み ★ 3.0