評価した作品
26世紀青年評価 済み ★ 2.5
ラスト・キャッスル評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 3.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 1.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5- 84m²評価済み ★ 0.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5- ベンジー評価済み ★ 2.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0- 啓示評価済み ★ 2.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 1.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.0
- ハルビン評価済み ★ 2.5