テレビ
評価
183
ドラゴン桜2評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.0- 空白を満たしなさい評価済み ★ 3.0
- シェアするラ!インスタントラーメンアレンジ部はじめました。評価済み ★ 3.5
タイガー&ドラゴン評価済み ★ 4.0
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 4.0
ガリレオ 禁断の魔術評価済み ★ 3.5
六本木クラス評価済み ★ 4.0
探偵が早すぎる 春のトリック返し祭り評価済み ★ 4.0- やんごとなき一族評価済み ★ 3.0
元彼の遺言状評価済み ★ 3.5
家政夫のミタゾノ第5シリーズ評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
ワカコ酒評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
リコカツ評価済み ★ 3.5
最愛評価済み ★ 4.0
紳士探偵L~魔都・上海の事件録~評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.0