テレビ
評価
382
遊☆戯☆王ARC-V評価済み ★ 0.5
仮面ライダーアマゾンズ評価済み ★ 4.0
D.C.Ⅲ~ダ・カーポⅢ~評価済み ★ 3.0
AIR評価済み ★ 3.5
スイートプリキュア♪評価済み ★ 3.0
Go!プリンセスプリキュア評価済み ★ 3.0
スマイルプリキュア!評価済み ★ 3.5
Yes!プリキュア5GoGo!評価済み ★ 4.0
フレッシュプリキュア!評価済み ★ 3.5
Yes!プリキュア5評価済み ★ 3.5
The World of GOLDEN EGGS ”SEASON1”評価済み ★ 3.0
屍鬼評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.0
これはゾンビですか?評価済み ★ 2.5
DEATH NOTE評価済み ★ 3.5
Charlotte評価済み ★ 2.5
バカとテストと召喚獣 シーズン1評価済み ★ 3.5
バスカッシュ!評価済み ★ 1.0
ニンジャスレイヤー フロムアニメイシヨン評価済み ★ 2.0
フラクタル評価済み ★ 0.5