評価した作品
恐怖分子評価済み ★ 4.0
エンドレス・ポエトリー評価済み ★ 4.5
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 2.5
真夜中の弥次さん喜多さん評価済み ★ 3.0
ゴーストワールド評価済み ★ 3.0- 忌野清志郎 ロックン・ロール・ショー The FILM #1 入門編評価済み ★ 4.5
トレインスポッティング評価済み ★ 4.0
鉄男評価済み ★ 4.5
恋の門評価済み ★ 3.5
フラガール評価済み ★ 2.5
マイ・ガール評価済み ★ 2.5
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 1.0
フェリックスとローラ評価済み ★ 3.0
髪結いの亭主評価済み ★ 3.5
橋の上の娘評価済み ★ 4.0
つみきのいえ評価済み ★ 5.0
エレファントソング評価済み ★ 4.0
胸騒ぎの恋人評価済み ★ 4.0
わたしはロランス評価済み ★ 4.5
デリカテッセン評価済み ★ 4.0