テレビ
評価
496- アドレセンス評価済み ★ 3.0
- 地面師たち評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン7評価済み ★ 4.0
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン2評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0- Destiny評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 4.0
ハヤブサ消防団評価済み ★ 4.5- セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.5
- 離婚しようよ評価済み ★ 3.0
- ワンピース シーズン1評価済み ★ 4.5
サマータイムレンダ評価済み ★ 3.0
サウンドトラック #1評価済み ★ 3.0