評価した作品
BG~身辺警護人~2評価済み ★ 2.5- 季節のない街評価済み ★ 4.0
- Destiny評価済み ★ 2.0
- からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.0
- ユーミンストーリーズ評価済み ★ 3.5
- ブラックガールズトーク評価済み ★ 3.5
グレイトギフト評価済み ★ 1.0
BG〜身辺警護人〜評価済み ★ 3.0- 虎に翼評価済み ★ 4.0
- お迎え渋谷くん評価済み ★ 3.0
- GTOリバイバル評価済み ★ 2.0
- ノンレムの窓 2022・秋評価済み ★ 3.0
妖怪人間べム評価済み ★ 4.0- TOKYO VICE シーズン1評価済み ★ 2.5
- 今どきの若いモンは評価済み ★ 4.0
おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!評価済み ★ 3.5- パティスリーMON評価済み ★ 3.0
- 婚活1000本ノック評価済み ★ 3.5
- 18歳、新妻、不倫します。評価済み ★ 0.5
- ハイエナ評価済み ★ 2.5