映画
評価
1300
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
GODZILLA 星を喰う者評価済み ★ 2.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ評価済み ★ 3.5
GODZILLA 怪獣惑星評価済み ★ 2.5
ゴジラvsコング評価済み ★ 3.5
キングコング 髑髏島(どくろとう)の巨神評価済み ★ 3.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 1.5
不夜城の男評価済み ★ 0.5
バンブルビー評価済み ★ 1.5
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 3.0
ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 1.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 3.5
AKIRA評価済み ★ 4.0
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 3.0- 哀しき獣 ディレクターズカット版評価済み ★ 2.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.5- Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 3.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 3.5
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 3.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 2.0