評価した作品
- エマ評価済み ★ 2.5
- 三体評価済み ★ 3.5
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.0
- 惡緣評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
爆走兄弟レッツ&ゴー!!評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
電車男評価済み ★ 3.0
順風産婦人科評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 3.5

無限に挑戦評価済み ★ 4.5
野人時代評価済み ★ 3.5