映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
アンナチュラル
評価済み ★ 4.0
MIU404
評価済み ★ 4.0
最愛
評価済み ★ 4.0
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-
評価済み ★ 4.0
99.9-刑事専門弁護士-
評価済み ★ 4.5
呪術廻戦
評価済み ★ 3.5
母をたずねて三千里
評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
評価済み ★ 3.5
ドラゴンボールGT
評価済み ★ 3.5
遊☆戯☆王
評価済み ★ 3.0
デスノート
評価済み ★ 3.5
銀の匙 Silver Spoon (第2期)
評価済み ★ 4.0
まじっく快斗 1412
評価済み ★ 3.0