テレビ
評価
270
SSSS.DYNAZENON評価済み ★ 4.5
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 5.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
WORKING!!評価済み ★ 4.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅢ評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ シーズン1評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
ペルソナ5 the Animation評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0
よふかしのうた評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
パリピ孔明評価済み ★ 4.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 5.0