評価した作品
エンド・オブ・キングダム評価済み ★ 3.5
エンド・オブ・ホワイトハウス評価済み ★ 2.5
12人の優しい日本人評価済み ★ 4.0
動物界評価済み ★ 4.0
グランツーリスモ評価済み ★ 1.5
ホテル・ムンバイ評価済み ★ 2.5
室井慎次 敗れざる者評価済み ★ 0.5- CODA評価済み ★ 3.5
ココでのはなし評価済み ★ 5.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
ゴンドラ評価済み ★ 4.5
DOG DAYS 君といつまでも評価済み ★ 4.0
スティーブ・ジョブズ(2015)評価済み ★ 3.0
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 3.5
ゆとりですがなにか インターナショナル評価済み ★ 4.5
リバー、流れないでよ評価済み ★ 3.5
マダム・イン・ニューヨーク評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
2度目のはなればなれ評価済み ★ 4.0
本日公休評価済み ★ 3.5