テレビ
評価
16- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 4.5
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
- 三体評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 5.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.5