テレビ
評価
381- 違国日記評価済み ★ 4.5
- 東島丹三郎は仮面ライダーになりたい評価済み ★ 3.0
- SANDA評価済み ★ 2.5
エクスパンス ~巨獣めざめる~ シーズン6評価済み ★ 4.0- ペリフェラル -接続された未来-評価済み ★ 4.0
- サイレント・ウィッチ 沈黙の魔女の隠しごと評価済み ★ 3.5
- ガチアクタ評価済み ★ 2.5
- 怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.0
- CITY THE ANIMATION評価済み ★ 4.0
- 雨と君と評価済み ★ 3.5
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 2.0
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5
- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 5.0
- クレバテス-魔獣の王と赤子と屍の勇者-評価済み ★ 3.0
よふかしのうた評価済み ★ 4.0- よふかしのうた Season2評価済み ★ 4.5
- 瑠璃の宝石評価済み ★ 3.5
- cocoon(コクーン) ~ある夏の少女たちより~評価済み ★ 2.5
フリクリ評価済み ★ 4.0- アオのハコ 第2期評価済み ★ 3.0