評価した作品
- Jules (原題)評価済み ★ 1.0
- カマキリ評価済み ★ 1.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.5
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
- 84m²評価済み ★ 1.5
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.0
手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 2.5
クルエラ評価済み ★ 3.0
search #サーチ2評価済み ★ 1.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 4.0- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
母とわたしの3日間評価済み ★ 2.0
もしかしたら私たちは別れたかもしれない評価済み ★ 1.0
告白、あるいは完璧な弁護評価済み ★ 1.0- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
ジャンルだけロマンス評価済み ★ 3.0