テレビ
評価
42- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
- 広場評価済み ★ 2.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0- 今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
【推しの子】評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5