評価した作品
宇宙戦争評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 5.0
プチ・ニコラ評価済み ★ 5.0
マスク評価済み ★ 5.0
クロ ニクル評価済み ★ 5.0
シャイニング評価済み ★ 5.0
ヘアスプレー評価済み ★ 4.5
デスノート the Last name評価済み ★ 4.5
マイ・ブラザー評価済み ★ 5.0
大誘拐 ~クォン・スンブン女史拉致事件~評価済み ★ 5.0
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 4.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
公共の敵評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
ボルト評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.5
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 5.0