テレビ
評価
50
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0- Natsurui Gihahak (英題)評価済み ★ 5.0
- Natsurui Gihahak (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ評価済み ★ 0.5
幼女戦記評価済み ★ 3.0
魔法使いの嫁評価済み ★ 1.5
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 3.0
とある魔術の禁書目録評価済み ★ 1.5
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 1.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.5
ONE PIECE評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
黒執事評価済み ★ 2.5
食戟のソーマ評価済み ★ 1.0
シャーマンキング評価済み ★ 3.5
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 3.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 4.0