テレビ
評価
73
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 3.5
The Midnight Romance in Hagwon (英題)評価済み ★ 2.0
Our beautiful Summer (英題)評価済み ★ 5.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.0
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.0
My Dearest (英題)評価済み ★ 3.5
ワン・ザ・ウーマン評価済み ★ 3.5
愛の温度評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
チェックメイト!~正義の番人~評価済み ★ 3.5
Knight Flower (英題)評価済み ★ 4.0
偶然かな。評価済み ★ 3.0
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 3.0
偶然出会った、あなた評価済み ★ 4.0