映画
評価
1551
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ルージュ評価済み ★ 2.5
Eternity (原題)評価済み ★ 3.0
ザ・ブライド!評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
白い車に乗った女評価済み ★ 3.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5

Your Letter (英題)評価済み ★ 3.0
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0
ソング・サング・ブルー評価済み ★ 3.0
シラート評価済み ★ 4.5
罪人たち評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 4.0