テレビ
評価
171
脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 1.5
神の雫/Drops of God シーズン1評価済み ★ 4.0
This Is Pop: ポップスの進化評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
異世界おじさん評価済み ★ 3.5
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 3.5
GANTZ 〜the 2nd stage〜評価済み ★ 3.5
GANTZ 〜the first stage〜評価済み ★ 3.5
ドラゴンボール改 サイヤ人・フリーザ編評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン4評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 4.0
WWII最前線: カラーで甦る第二次世界大戦評価済み ★ 4.0
極主夫道 シーズン2評価済み ★ 3.5
インベージョン シーズン1評価済み ★ 3.0

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.5
ココだけの際どい話: 日本編評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0