テレビ
評価
78
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
The Paper (原題)評価済み ★ 3.5
リバー評価済み ★ 4.0
ザ・ポリティシャン シーズン2評価済み ★ 4.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 4.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン4評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.5