テレビ
評価
266
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0

カルテット評価済み ★ 4.5
民王評価済み ★ 3.0
凪のお暇評価済み ★ 4.5
ランニング・ポイント シーズン1評価済み ★ 3.0
全体観覧可 (原題)評価済み ★ 5.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 4.5
ノット・オーケー評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 3.5
ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5