映画
評価
750

暗殺評価済み ★ 4.0
アナーキスト評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
ジュリー&ジュリア評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5

アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.5
美女と野獣評価済み ★ 4.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 3.0
マリアンヌ評価済み ★ 3.5
オデッセイ評価済み ★ 4.0

金子文子と朴烈評価済み ★ 3.0

スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 4.5
善き人のためのソナタ評価済み ★ 4.5

ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.0