テレビ
評価
595
Nokideugzone (英題)評価済み ★ 1.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
アレックス・ライダー シーズン1評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.0
IT’S A SIN 哀しみの天使たち評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 2.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.5
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 3.5
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 3.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 2.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 3.0

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 2.5

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅢ評価済み ★ 2.5

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか Ⅱ評価済み ★ 2.5

オーバーロード評価済み ★ 3.0

オーバーロードII評価済み ★ 3.0

オーバーロードⅢ評価済み ★ 3.0

『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 3.0

『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 4.0