テレビ
評価
21
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0