テレビ
評価
28

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 5.0
女子高推理部評価済み ★ 5.0
セマンティックエラー評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 5.0

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5

夫婦の世界評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0