テレビ
評価
122
アドレセンス評価済み ★ 5.0
PUI PUI モルカー評価済み ★ 4.5
ねこに転生したおじさん評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
地面師たち評価済み ★ 3.5
アート・オブ・ジョイ評価済み ★ 4.0
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 5.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
タッカンジョン評価済み ★ 5.0
Ready, Set, Love (英題)評価済み ★ 2.0
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン2評価済み ★ 5.0
マイホームヒーロー評価済み ★ 4.0
9-1-1:LA救命最前線 シーズン1評価済み ★ 4.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 4.0
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 0.5
高麗契丹戦争評価済み ★ 5.0
빙그레 메2커를 위하여評価済み ★ 5.0