テレビ
評価
817
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.5
フレイザー家の秘密評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ラ・パルマ評価済み ★ 3.0
アメリカン・マーダー: ギャビー・ペティート殺人事件評価済み ★ 3.0
カサンドラ評価済み ★ 3.5
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 4.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
あいの里評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.0
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0